История, потрясшая весь Ямал. Новоуренгоец, избивший младенца, получил срок

История, потрясшая весь Ямал. Новоуренгоец, избивший младенца, получил срок

Новоуренгойца, избившего младенца, приговорили к 2 годам 10 месяцам в колонии общего режима. Напомним, история, произошедшая в ноябре прошлого года, взбудоражила многих жителей Ямала. Тогда, по данным следственного комитета, в центральную городскую больницу поступил 10-месяный малыш с открытой черепно-мозговой травмой. Мать ребенка пояснила, что ненадолго ушла из дома, оставив своего сына под присмотром выпившего гражданского мужа. Раздраженный плачем ребенка 34-летний мужчина многократно ударил его в голову.

Изначально, в ходе предварительного следствия он утверждал, что не применял насилие к малышу, а травмы он получил, упав с кровати на пол. Однако судебно-криминалистические экспертизы полностью опровергли его слова. После чего он все-таки признал свою вину и раскаялся.

Приговор вступил в законную силу, сообщили в СУ СК РФ по ЯНАО.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика