Интернет по более щадящим ценам. «Ростелеком» присоединился к проекту «Забота»

Компания «Ростелеком» присоединилась к социальному проекту «Забота». Договор о соглашении сегодня подписали директор ямальского филиала Константин Третьяк и секретарь регионального отделения единороссов Алексей Ситников. Теперь обладатели дисконтных карт смогут получать услуги «Ростелекома» по более щадящим ценам - это домашний и сотовый телефоны, интернет и интерактивное телевиденье. В зависимости от пакета, скидки будут от трех и почти до 8 процентов. «Это не стационарная вещь, это только начало которое мы будем развивать. Будем через, некоторое время, смотреть на итоги, ну и двигаться дальше», - заявил Константин Третьяк, директор Ямало-Ненецкого филиала ПАО «Ростелеком».

Региональный проект «Забота» сейчас действует в Салехарде, Муравленко, Лабытнанги, Губкинском и Пуровском районе. Готовятся присоединиться к социальной акции города: Новый Уренгой, Надым и Ноябрьск, а также несколько сельских территорий округа. «Сейчас ведется активная работа с предпринимателями. Мы сейчас активно рекламируем ее и продвигаем», - говорит Дмитрий Жаромских, региональный координатор проекта «Забота».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика