Губернатор ЯНАО поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Губернатор ЯНАО поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые земляки! Поздравляю ветеранов и трудовые коллективы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Ваша сфера деятельности - одна из важнейших для сохранения благополучия и комфорта северян. Вы обеспечиваете водой, теплом, светом наши дома и предприятия, решаете плановые и оперативные задачи по поддержанию стабильной работы всех систем жизнеобеспечения. Многое ещё предстоит сделать для модернизации сетевого комплекса, повышения эффективности служб ЖКХ, реализации проектов благоустройства по всему Ямалу.

За последние годы в округе появились новые объекты благоустройства: современные площадки для занятий спортом, зоны отдыха для семей, скверы и парки. Развивается инфраструктура, меняют внешний облик общественные и дворовые территории. Это хороший темп, который мы будем только наращивать в интересах ямальцев.

Благодарю тружеников отрасли за профессионализм, преданность делу и ответственность. Здоровья всем, благополучия и успехов!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика