Губернатор Ямала сегодня поздравил жителей округа с Днем народного единства

Губернатор Ямала сегодня поздравил жителей округа с Днем народного единства
Дмитрий Кобылкин сегодня поздравил жителей округа с Днем народного единства. Он отметил, что этот день связывает настоящее и прошлое историческими нитями, напоминает о том, что мы единый народ, у которого есть общее будущее и историческая судьба.
«Сегодня перед нашим Отечеством вновь встают серьёзные вызовы. И вновь граждане России отвечают на них патриотизмом и сплоченностью в защите национальных интересов страны, ведь сила нашего народа всегда была в единстве.
Пусть общим будет наше стремление к созданию в каждом поселке и городе Ямала достойных условий жизни, к укреплению могущества нашей Родины, к сохранению и развитию духовных и нравственных традиций нашей Родины!
С праздником, дорогие земляки! Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вам!», - сказал Губернатор Ямала.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика