Губернатор Ямала провёл заседание антитеррористической комиссии

Безопасность учебных заведений на Ямале - одна из главных тем заседания окружной антитеррористической комиссии, которое прошло в Салехарде под председательством Дмитрия Артюхова. В нем приняли участие члены правительства, руководители силовых структур и представители муниципалитетов.

Шла речь и о подготовке к Единому дню голосования. В округе 215 избирательных участков, все они оснащены металлодетекторами и источниками бесперебойного питания. Охрана бюллетеней обеспечена. Проверки на антитеррористическую защищенность участки прошли. Помимо этого, в дни голосования будет организовано дежурство сотрудников полиции и личного состава пожарных частей.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика