Губернатор Ямала осмотрит строящиеся соцобъекты в Тазовском и Красноселькупском районах

Губернатор Ямала осмотрит строящиеся соцобъекты в Тазовском и Красноселькупском районах

Сегодня, 8 июля, губернатор Ямала работает в Тазовском и Красноселькупском районах. В программе - осмотр строящихся социальных объектов и жилых домов.

Так в райцентре Тазовский планируется посещение будущего микрорайона Солнечный, универсального спортивного комплекса, медицинского городка, школы на 800 мест.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика