Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с Международным днём семьи

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с Международным днём семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. С праздником ямальцев поздравил глава региона Дмитрий Артюхов:

«Мы на Ямале гордимся нашими крепкими семьями. По итогам прошлого года регион вошел в топ-10 субъектов РФ с высокой рождаемостью. Это здорово! Поддержка ямальских семей - главный приоритет работы окружного правительства. Мы сохраним и продолжим все наши социальные и жилищные программы, будем решать первостепенные задачи: строить новые детские сады и школы, современные больницы и качественные дороги, обеспечивать для семей комфортную городскую среду, в том числе и в отдаленных посёлках. Желаю каждой ямальской семье благополучия и успехов! Семья - это не только родной дом, где ждут и любят, но и источник духовных сил. Берегите свои семьи, цените традиции и будьте счастливы!».

Читайте также: Беспрецедентная мера поддержки: на Ямале первые семьи кочевников получили чумовой капитал

Фото: yanao.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика