Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с Днём радио

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с Днём радио

7 мая в России ежегодно отмечают День радио, праздник работников всех отраслей связи, радиотехники и радиожурналистики. Принцип радиосвязи положен в основу любых беспроводных коммуникаций, включая цифровое телевидение, мобильную связь и интернет.

Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил ветеранов, работников радио и всех отраслей связи Ямала с профессиональным праздником:

«За вами - комфортное информационное и профессиональное пространство, масса возможностей для общения и познания нового, доступные цифровые сервисы, любимые теле- и радиопередачи. Благодарю трудовые коллективы за преданность делу, весомый вклад в технологическое развитие Севера».

Глава региона выразил уверенность, что знания и надёжная работа представителей отрасли будут залогом благополучия ямальцев, успешной цифровизации экономики и жизненно важных сфер округа. Он пожелал всем крепкого здоровья, новых достижений в жизни и работе.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика