Губернатор посетил общественную организацию «Солнечный круг» и центр патриотического воспитания

Губернатор посетил общественную организацию «Солнечный круг» и центр патриотического воспитания

Постоянно здесь занимается около 200 детей с различными диагнозами. В августе руководитель организации обратилась к губернатору с просьбой о содействии с новым помещением. Имеющееся для оказания полного комплекса необходимых услуг по реабилитации и оздоровления детей уже не достаточно.

Губернатор пообещал побывать в гостях и сейчас выполнил своё обещание посетив центр вместе с главой города Алексеем Романовым.

Далее Дмитрий Артюхов оченил работу регионального межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию. Главе региона продемонстрировали учебные прыжки с парашютом на учебной вышке и показали упражнения будущих десантников на тренажере.

На совете Губеранатор заслушал информацию по итогам работы ямальских поисковых отрядов в этом сезоне, и поставил задачи перед руководителями патриотической работы в регионе на следующий год.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика