Участницы группы «ВИА Гра» захотели лично убедиться в развитии инфраструктуры Губкинского ВИДЕО

Девушки записали обращение к главе города и местным жителям

Участницы группы «ВИА Гра» записали для жителей Губкинского ролик, в котором пообещали приехать 4 сентября к ним с концертом. В своем видео певицы также обратились к главе муниципалитета Андрею Гаранину и отметили, что наслышаны о развитии города и пообещали лично в этом убедиться.

«Андрей Михайлович, мы слышали, что у вас там в городе всё очень хорошо: дороги строятся, дома, парки, всё для людей – вот и посмотрим», – сказала одна из девушек.

Читайте также: Дочь известного на Ямале певца Игоря Корнилова стала одной из солисток группы SEREBRO

Как стало известно, популярный коллектив выступит на дне рождении Губкинского. Помимо артисток, ожидается приезд главных актёров сериала «Реальные пацаны» и группы «Дискотека Авария».

«ВИА Гра» считается одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х годов. Женская поп-группа получила множество музыкальных премий, таких как «Золотой диск», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Песня года» и других. Характерной особенностью коллектива является частая смена участниц.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика