Госветклиники Ямала запускают акцию «Апрельская песня»

Скидки до 50% на кастрацию кошек и собак для контроля популяции бездомных животных

Госветклиники Ямала запускают акцию «Апрельская песня»

Фото: Администрация Салехарда

Вторая льготная акция по кастрации кошек и собак на Ямале. Окружная служба ветеринарии проводит акцию «Апрельская песня» с 15 апреля по 5 мая. Скидки на кастрацию животных 30-50%, в зависимости от размера и пола питомца.

Цель акции - улучшить благополучие домашних животных и сократить число безнадзорных. Процедура помогает предотвратить нежелательное размножение, защитить от заболеваний репродуктивной системы и снизить агрессию. Это гуманный способ контроля популяции бездомных животных. В предыдущей акции приняли участие 378 питомцев, и планируется провести еще три мероприятия в течение года.

Читайте также: Суровые ямальские лисы забираются на деревья и общаются с нефтяниками

Для получения подробной информации о скидках, условиях участия и записи на процедуру обращайтесь в госветклинику вашего населенного пункта.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика