Гордума избрала нового главу Ноябрьска

Следующие 5 лет градоначальником Ноябрьска останется Алексей Романов. На новый срок он был переизбран сегодня единодушным решением городской думы.

Другими претендентами на кресло главы города были замначальника департамента имущественных отношений города Михаил Яковлев и экс-заместитель Жанны Белоцкой Владислав Камыш. Последний сошел с дистанции еще на отборочном этапе, и Романова выбирали из двух оставшихся кандидатов.

«Вас сегодня поддержали депутаты, а это значит, что вашей работе была дана высокая оценка и выраженная уверенность в том, что выбранный курс развития города будет продолжен», - рассказала Ирина Соколова, вице-губернатор ЯНАО.

«Получается так, что для меня ничего не изменилось – нужно просто приходить на работу раньше всех, а уходить позже. Понимая, что это очень серьезная ответственность, а самое главное – это доверие», - сказал Алексей Романов, глава Администрации г. Ноябрьск.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика