Голосование за приоритетные направления программы «Сотрудничество» продлится по 8 сентября

Выбрать наиболее актуальные направления программы «Сотрудничество» предлагают всем зарегистрированным пользователям портала «Живем на Севере», голосование проходит на платформе «Решай».

Напомним, программа «Сотрудничество» - это трёхсторонний договор между Ямалом, Югрой и Тюменской областью, в рамках которого финансируются различные проекты. В их числе предоставление медицинских и санаторных услуг ямальцам, земельных участков многодетным семьям, социальных выплат и льгот пенсионерам, выезжающим на постоянное место жительства на юг Тюменской области. Голосовать можно до 8 сентября.

Врио главы Губкинского Роман Галкин: «Это как социальные направления, медицина, образование, культура, спорт, так и сферы¸например, жилищной политики, т.е. многие переезжают на юг Тюменской области на постоянное место жительства, это сферы промышленности».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика