Глава Шурышкарсого района оценил ход строительства долгожданной школы в селе Восяхово
Уже семь лет своего новоселья ждет школа в селе Восяхово ждёт. В этом году 1 сентября объект планируют официально открыть. Ход работ в очередной раз оценил глава района.
Все подробности в репортаже Эдуарда Секретова.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.