ГИБДД проведет масштабные рейды по всей стране

ГИБДД проведет масштабные рейды по всей стране

Во всех регионах страны ГИБДД проведет специальные масштабные рейды, во время которых инспекторы будут выявлять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, пишет «Рамблер».

Также проверке подвергнуться таксисты, должники по кредитам, алиментам и ЖКХ и любители езды без водительских удостоверений и соответствующих документов.

Кроме того, особое внимание сотрудники полиции уделят автомобилистам, которые выезжают на встречные полосы, а также водителям, использующим нелегально установленное газоболонное оборудование.

Ранее «Вести Ямал» сообщали, что в регионе, по сравнению с прошлым годом, зафиксирован рост числа смертельных ДТП. Основной причиной стало несоблюдение правил дорожного движения. В связи с этим губернатор Дмитрий Артюхов поручил принять меры по сокращению количества аварий и тяжести их последствий.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика