Новогодний мини-футбол: на турнире в Губкинском встретились футболисты и борцы

В Губкинском около 60 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Олимп» начали Новый год с соревнований. В комплексе «Нефтяник» прошёл турнир по мини-футболу. Его участниками стали команды трёх отделений. Всего 6 сборных. Традиция встречать наступивший год турниром зародилась в «Олимпе» в 2016. На этот раз 4 команды из шести выставило отделение греко-римской борьбы. Стоит отметить, что в предыдущие годы именно они становились победителями турнира по мини-футболу. На этот раз удача оказалась на стороне футболистов.

«Играют хорошо, ничего не говорю, но просто чуть-чуть ошибки есть, они тоже допускают ошибки – все допускают ошибки» - «Ну вот, что нужно, чтобы не допускать ошибки во время соревнований?» - «Надо очень хорошо тренироваться, вот я уже 3 год хожу на футбол тренируюсь, и есть какой-то прогресс», - рассказал Асад Каюмов, участник новогоднего турнира по мини-футболу.

Регулярные тренировки, сплочённость команды и желание одержать победу в игре позволили ребятам отделения мини-футбола завоевать заслуженное 1 место. Эта награда станет для юных спортсменов толчком для достижения новых побед.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика