Фитнес-кидс, зоомир и гастрономический гид: центр «Радуга» в Муравленко открывает новые программы

Центр детского творчества в Муравленко вновь открыл свои двери для воспитанников. Посещать занятия дети теперь могут и в первую, и во вторую смены. Мальчишкам придутся по душе робототехника, мир компьютера и лего-анимация, девочки чаще выбирают кружки танцев, рукоделия, медицины, кулинарии и экологии.

Всего центр «Радуга» предлагает своим маленьким воспитанникам и взрослым муравленковцам 47 различных программ, причем 6 из них абсолютно новые, это фитнес-кидс, зоомир и гастрономический гид. Набор в эти секции также уже начался, педагоги ждут всех желающих.

«Мы перешли на очный режим работы, потому как у нас был дистанционный с весны. Все ребята с радостью приходят с педагогами и со своими друзьями-товарищами, потому что перерыв в деятельности был мучительным для всех», - рассказала Людмила Жолток, методист центра детского творчества.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика