«Это было просто супер!»: как салехардцы праздновали День города

Девятого сентября салехардцы с размахом праздновали день рождения города. Подарком жителям окружной столицы стал обновленный Городской сад, который открыли рано утром. Во второй половине дня на площади перед центром культуры и спорта «Геолог» начались мероприятия на любой вкус: от весёлых танцев до сдачи норм ГТО. А посетители Обдорска мастерового побывали в гостях у «Хозяйки медной горы». Завершился воскресный день изумительным фейерверком. Сотни людей вышли на улицу, чтобы отпраздновать годовщину образования родного Салехарда. Под впечатлением от праздника остались и гости.

Тая, гость Салехарда: Я из Антипаюты. Впечатления очень хорошие, было весело и интересно, особенно флешмоб. Клятву давали - это было просто супер! Мне очень понравилось!».

Вика, гость Салехарда: «Я из Харсаима - это очень близко. Конечно, я знаю город. И он, конечно, потрясающий, очень красивый. Каждый раз приезжаю на День города, и мне нравится».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика