Два пожара за ночь на Ямале

Два пожара за ночь на Ямале

В ночь на 4 марта в Новом Уренгое, на территории базы БПТО и К произошло возгорание передвижной паровой установки «Урал». Около 50 минут огнеборцам потребовалось для ликвидации пожара.

В тушении были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Автомобиль выгорел полностью.

В Ноябрьске в районе электроподстанции «Владимирская» загорелась машина «Lada Vesta». В тушении принимали участие 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Легковушка также полностью выгорела.

Причина пожаров и ущерб устанавливаются, сообщает МЧС России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика