За минувшие выходные на Ямале зарегистрировано 38 ДТП

За минувшие выходные на Ямале зарегистрировано 38 ДТП. В Новом Уренгое водитель иномарки не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с другой иномаркой. Один из водителей получил травмы. В этот же день в газовой столице произошла еще одна авария с пострадавшим. А в Надымском районе водитель «американца» при выполнении обгона столкнулся со встречным «французом». Виновник аварии госпитализирован. Участниками двух последних ДТП оказались дети.

«Также хотелось бы отметить тот факт, что в дорожно-транспортных происшествиях также участвовали юные пассажиры, но благодаря тому, что перевозились с помощью детских удерживающих устройств и пристегнуты ремнями безопасности, травмы они не получили», - говорит Максим Собянин, инспектор по особым поручениям управления ГИБДД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика