Напротив села Мужи произошло ДТП, один из водителей погиб
Ночью 6 февраля на зимнике «Березово-Мужи-Салехард» напротив села Мужи произошло ДТП, погиб человек, сообщает пресс-служба администрации Шурышкарского района.
По предварительным данным, водитель ВАЗа, допустивший столкновение в стоящий на обочине УАЗ с прицепом, был пьян. Водителя УАЗа придавило прицепом, он скончался.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.