Долгожданное новоселье: 19 медиков из Надыма готовятся к новоселью

Квартиру получат по соцнайму, а через 10 лет смогут оформить в собственность. Сколько еще врачей готовится к переезду - на vesti-yamal.ru

Медики Ямала смогут улучшить жилищные условия. Квадратные метры получат в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Квартиры врачам выдают по соцнайму, после 10 лет работы в округе они могут оформить ее в собственность.

Читайте также: На Ямале стартовал сезон активного строительство и благоустройства

Фото: Дмитрий Жаромский/ВКонтакте

«В торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир 14 сотрудникам медицинских учреждений города Надыма. Хочу от всей души пожелать новоселам гармонии и взаимопонимания в семьях, уюта и комфорта в новых квартирах», - сообщил Дмитрий Жаромский, глава Надымского района.

Программа реализуется на территории всего округа. За минувший год в новые квартиры переехали 95 семей медиков, в этом планируется заселить 116. Надымчане в их числе.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика