Добро пожаловать! В салехардском бассейне снизили цены

Подешевели билеты в бассейн Центра культуры и спорта «Геолог». Однократное посещение для взрослых и детей стоит теперь 150 рублей. Ранее платили 350 в дневное время и 400 - в вечернее. Отменяется абонемент. Тем, кто уже приобрел месячные билеты, переплату обещают вернуть или предложат дополнительные занятия по новому прейскуранту. Стоимость посещений для льготных категорий граждан остается неизменной.

Недовольство прежними тарифами горожане высказали в социальных сетях, подкрепив его конструктивными предложениями. Оплатить билеты в скором времени можно будет на сайте «Геолога». Напоминаем: за один час в бассейне могут поплавать не более 40 человек.

«В любом случае людей может быть больше, мы это предугадываем. Мы будем смотреть, на какое время люди будут ходить. Мы понимаем, что взрослое население в вечернее время, после 18 часов. Но хочется отметить, что в субботу почему-то есть достаточно много свободного времени, поэтому приглашаем в выходные дни посетить плавательный бассейн в любое удобное время», - сказала Алена Нурмурадова, директор Центра культуры и спорта «Геолог».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика