Вернули веру в человечество: о салехардских школьниках, которые нашли 220 тысяч рублей и передали их в полицию
Нас с детства учат, что чужое брать нехорошо. К счастью, это золотое правило даже сегодня забывают не все. Двое мальчишек из Салехарда нашли на улице кошелек с большой суммой денег. И вернули его законному владельцу.
С ребятами пообщалась Лилия Джыга.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.