До конца 2014 года «Ростелеком» намерен подключить к оптике 2,5 тысячи домохозяйств Салехарда

До конца 2014 года «Ростелеком» намерен подключить к оптике 2,5 тысячи домохозяйств Салехарда
В окружной столице начались подключения абонентов к интернету со скоростью доступа более 100 мбит/с. В микрорайоне Изумрудный уже произвели необходимые подключения.
Сейчас «Ростелеком» готовится к подключению абонентов по улице Губкина, а также Подшибякина и Зои Космодемьянской. Доступ к оптическим скоростям всемирной поутины «Ростелеком» открыл уже почти для четырех тысяч семей Салехарда. «Расширяя и модернизируя городские сети связи, мы ставим перед собой задачу – обеспечить как можно больше салехардцев высокоскоростными и качественными телеком-услугами», - сказал директор Ямало-Ненецкого филиала «Ростелекома» Константин Третьяк.
До конца 2014 года «Ростелеком» намерен подключить к оптике еще 2,5 тысячи домохозяйств Салехарда по улицам Республики, Гаврюшина, Свердлова, Арктической и Чубынина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика