Дмитрий Артюхов с рабочим визитом посетил Тазовский район

Сегодня ВРИО губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов побывал в Тазовском районе. Там он оценил состояние больничного городка – хирургическое, детское и инфекционное отделения. Побывал в спортивном зале «Витязь», пообщался с тренерами и их подопечными.

После спортобъекта Дмитрий Артюхов осмотрел строящийся дом для медиков и два новых детсада. Затем встретился с временно исполняющим обязанности главы Тазовского района.

«Очень ответственный период у нас. Традиционно нужно держать "руку на пульсе" работ по подготовке к отопительному сезону», - сообщил Дмитрий Артюхов, ВРИО губернатора ЯНАО.

Чуть позже приятный момент – вручение ключей новоселам дома по Геофизиков 27. Больше половины новых владельцев заветных метров – специалисты села и дети-сироты.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика