Дмитрий Артюхова поздравляет ямальцев с Днём местного самоуправления

Дмитрий Артюхова поздравляет ямальцев с Днём местного самоуправления

Уважаемые земляки!

В День местного самоуправления отмечу, что эта работа напрямую связана с нуждами людей, с повышением их качества жизни. У ямальцев сегодня есть запрос на качественно другой уровень работы власти, которая должна быть максимально прозрачной, полезной, направленной на развитие каждого муниципального образования.

2020 – Год дорог в регионе, нас ждёт большая стройка и колоссальный объём работы. И степень ответственности глав и муниципальных команд возрастёт кратно.

Уверен, деятельное участие в решении проблем граждан и нацеленность на результат и в дальнейшем будут надёжным залогом эффективной деятельности органов местного самоуправления. А профессионализм и неравнодушие муниципальных служащих будут только повышать доверие северян.

Желаю представителям органов местного самоуправления и всем ямальцам успехов, благополучия, исполнения намеченных планов!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхов

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика