Дмитрий Артюхов встретился с будущими участниками программы «Герои Ямала»

Глава региона поприветствовал ветеранов СВО, успешно прошедших заочный этап

Дмитрий Артюхов встретился с будущими участниками программы «Герои Ямала»

Фото: ЯМАЛ. Официально

Встреча с 32 финалистами, среди которых две женщины, состоялась в Салехарде. Больше всего участников – из Ноябрьска и Нового Уренгоя. Один ветеран - из Челябинской области.

Два дня они будут проходить индивидуальные и групповые задания. Каждому нужно будет проявить свои лидерские качества и показать, умеет ли он работать в команде.

«Впереди у вас интересный образовательный путь, стажировки. Для каждого подберём наставников. Всё для того, чтобы найти те точки взаимодействия, где ваш опыт служения Родине на полях специальной военной операции будет максимально эффективен и полезен для Ямала. Для каждого из вас - уже в гражданской, мирной жизни», – отметил Дмитрий Артюхов.

Результаты очных испытаний и состав первого учебного потока «Героев Ямала» объявят 9 июня.

Читайте также: В Салехарде завершается строительство двух крупных спорткомплексов

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика