Дмитрий Артюхов вручил надымским медикам ключи от новых квартир

Дмитрий Артюхов вручил надымским медикам ключи от новых квартир

Дмитрий Артюхов продолжает автопутешествие по Ямалу. Сегодня он побывал в поселках Пангоды и Правохеттинский, а затем приехал в Надым. Там губернатор вручил ключи от новых квартир 18 семьям медработников Надымской ЦРБ. Они получили жилье по программе «Земский доктор».

«Выражаю искренние слова благодарности за ваш труд по спасению жизней ямальцев. Сейчас на федеральном уровне запускается программа по поддержке работников первичного медицинского звена. И здесь нужна особая поддержка, улучшение жизни. Поэтому с большим удовольствием сегодня вручаю ключи. Желаю тепла и уюта, семейного благополучия в новых квартирах», - отметил Дмитрий Артюхов.

Среди новоселов — врачи и медсестры терапевтического и хирургического отделений, женской консультации, психоневрологического диспансера. Они будут жить в самом молодом и современном микрорайоне - Олимпийском, пишет ИА «Север-Пресс».

Фото: Евгений Гончаров

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика