Дмитрий Артюхов: «Ваша служба - гарант безопасности на дорогах Ямала»

Губернатор округа поздравил сотрудников ямальской госавтоинспекции с 85-летием образования ГИБДД

Дмитрий Артюхов: «Ваша служба - гарант безопасности на дорогах Ямала»

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас и личный состав Управления ГИБДД УМВД России по ЯНАО с 85-летием со дня образования Госавтоинспекции страны!

Ваша эффективная служба - залог благополучия северян, гарант безопасности дорожного движения и правопорядка на дорогах Ямала. Благодарю ветеранов и специалистов инспекции за преданность делу, профессионализм, ответственность, весомый вклад в просветительскую работу по снижению аварийности, предотвращению происшествий, сбережению здоровья и жизни ямальцев.

Правительство округа и в дальнейшем будет оказывать поддержку в создании необходимых условий для несения службы, современном материально-техническом оснащении ведомства на Крайнем Севере.

Желаю всем вам успехов, здоровья и благополучия в семьях!

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика