Дмитрий Артюхов: «В ямальской полиции трудятся профессионалы, настоящие защитники закона и порядка»

Губернатор ЯНАО поздравил сотрудников ОВД с профессиональным праздником.

Дмитрий Артюхов: «В ямальской полиции трудятся профессионалы, настоящие защитники закона и порядка»

Дмитрий Артюхов поздравил ветеранов и личный состав полиции Ямала с днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Профессиональный праздник ежегодно отмечается 10 ноября.

«В ямальской полиции трудятся профессионалы, настоящие защитники закона и порядка, искренне преданные своему делу. Обеспечение безопасности земляков – главная задача, с которой вы достойно справляетесь», - говорится в поздравлении.

Губернатор ЯНАО отметил, что правительство региона уделяет большое внимание развитию комфортных условий для сотрудников ОВД и системы охраны общественного порядка.

«Помогаем укреплять материальную базу и техническое обеспечение ямальских подразделений полиции. Убежден, что ваша безупречная служба продолжит способствовать сохранению стабильной обстановки на территории нашего региона, а значит - спокойствию и благополучию северян. Благодарю всех, кто связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел, за мужество и доблесть. Желаю успехов в работе, счастья и здоровья, благополучия в семьях!», - сказал глава региона.

Читайте также: На Ямале почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей

Фото: Алексей Некрасов/Вести Ямал

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика