Дмитрий Артюхов пообщался с ямальскими педагогами

Школы Ямала должны стать самыми лучшими в России - об этом шел разговор на встрече губернатора округа с педагогами со всего региона. В Ямальском многопрофильном колледже Дмитрий Артюхов почти два часа отвечал на вопросы учителей. Он обещал, что учебные заведения будут и дальше оснащаться современным оборудованием. А педагоги должны выстроить обучение так, чтобы дети лучше учились, занимали больше призовых мест на всероссийских конкурсах и поступали в лучшие вузы. Все новые идеи губернатор готов поддержать заранее. Завершилась встреча награждением учителей.

«Хочу пожелать хорошего, относительно спокойного учебного года. Мы понимаем, что, наверное, всё равно вся эта беда немного еще потревожит в ближайшие месяцы. Надеюсь, что это будет не так тяжело, как было весной, но надо, как всегда, готовиться к худшему. Надеюсь, будет всё полегче», - сказал Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика