Для обратной связи с гражданами в СК создадут информационный центр

Для обратной связи с гражданами в СК создадут информационный центр

Для повышения эффективности работы с гражданами в Следственном комитете страны создают информационный центр. Это необходимая мера с учетом быстрого развития цифровых технологий и появления новых электронных средств коммуникации, отметил на состоявшемся в СК России совещании председатель ведомства.

Работа центра будет нацелена на своевременное принятие управленческих решений и оперативную ориентацию руководителей следственных управлений в субъектах России.

Александр Бастрыкин подчеркнул, что люди должны получать моментальную обратную связь по своему вопросу, они должны чувствовать, что их слышат, только тогда они будут доверять правоохранительным органам.

Фото: Пресс-служба Следственного комитета РФ

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика