Россияне все чаще отдают предпочтение интернет-диагностике
Россияне в возрасте 35-40 лет все чаще отдают предпочтение интернет-диагностике, пренебрегая посещением врачей, пишет Российская газета. По итогам опроса, который провели эксперты «Высшей школы экономики», половина респондентов считают правильным до обращения к врачу почитать информацию о болезни в сети. Больше всего этим увлекаются представители «поколения игрек» - люди, родившиеся после 1981 года. При этом эксперты предупреждают: самодиагностирование и самолечение может привести к неожиданным последствиям.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.