В Муравленко родился 15-тысячный ребёнок

В юбилейный для Муравленко год, в канун 35-летия города, там родился 15-тысячный ребёнок. Торжественная церемония регистрации новорождённого состоялась в городском ЗАГСе в присутствии родных, близких. Поздравить семью Дождевых пришли и почетные гости. Марку почти три месяца, он появился на свет 21 февраля. Необычное имя мальчику выбрала мама.

«Почему-то сразу понравилось это имя, такое железное, чтобы был с таким же характером. Папа нас немного не поддержал», - рассказала Алиса Дождева, мама Марка.

«Я сначала хотел другое имя, но потом согласился с учетом того, что если будет еще дочь, то назову ее сам. Пошли на компромисс», - говорит Евгений Дождев, папа Марка. В этом году в Муравленко уже зарегистрировано 109 новорождённых. Почти поровну - 56 мальчиков и 53 девочки.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика