Депутат Госдумы РФ Владимир Пушкарёв выслушал предложения сторонников по партии

Депутат Государственнной Думы Владимир Пушкарев встретился с представителями партии «Единая Россия». Он рассказал им о проекте Федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Около 80 процентов бюджета будут направлены на социально-экономическое развитие страны, на оборону и национальную экономику. Депутат поинтересовался и тем, как в окружной столице реализуется проект «Комфортная городская среда». Старожилы Салехарда довольны современными детскими игровыми площадками. Но жителей смущают тусклые деревянные дома вокруг них. К примеру, в одном из дворов по улице Щорса сторонники партии просят освежить фасады домов.

«Для меня важно собрать мнение и наказы от вас. Поэтому хотелось бы, чтобы люди активнее принимали участие. Поэтому, давайте тему сдадим. Сельское хозяйство. Кто может что-либо сказать по этой тем? Это все же один из важнейших сегментов. По России сейчас активно идёт развитие - Ямалу в своей специфике тоже необходимо в этом развиваться», - говорит Владимир Пушкарев, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика