Декретный отпуск - отличное время для открытия бизнеса: в Надыме появилось новое место для детских игр

Маленькие надымчане могут попасть в Лигу героев. Это новое детское пространство, где можно весело провести время. Когда-то это помещение стояло без дела. Теперь его передали в частное пользование, безвозмездно, на 15 лет. А у детей появилось новое место для игр и праздников.

«Идея возникла в декрете. Как и у всех мам – слишком много свободного времени. Появились идеи о том, что это возможно. И просто пошла и спросила в администрации, могу ли я что-то с ними вместе совместно сделать. Получила положительный ответ и с этого началось», - рассказала Дарья Ольшевская руководитель ДЦ «Лига героев».

В центре есть просторная кухня, игровая зона с необычными дизайнерскими решениями. Отдельное пространство для малышей, где им будет безопасно и удобно. Для ребят постарше – космический зал, где можно побывать в виртуальном мире. Эту инновацию испытал на себе глава города, который пришел на открытие центра. «Лигу геров» мэр считает отличным примером муниципально-частного предпринимательства.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика