«Чиновники будущего» появятся на Ямале

Ямальская столица станет площадкой для формирования образа чиновника будущего и изучения опыта госслужбы. Такой вопрос, в рамках сотрудничества арктического региона и Уральского института управления, филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы, обсудили губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и директор института Александр Александров. Известно также, что в округ планирует нанести визит и ректор Президентской Академии Владимир Мау.

Глава ЯНАО отметил, что к управленцам всех уровней сейчас новые требования, поэтому уровень профессионального образования должен соответствовать поставленным задачам. В свою очередь, Александр Александров сообщил, что Академия возьмёт для изучения и лучшие практики госуправления Ямала. Стороны отметили взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика