Чем удивил семью, появившийся в Ноябрьске 1000-й с начала года малыш?

В ноябрьском ЗАГСе зарегистрировали тысячного новорожденного с начала года. Девочка весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 54 сантиметра родилась 22 сентября в семье Ивана и Алёны Ваш. Родители назвали дочку Ксенией. Свидетельство о рождении ребенка папе вручили в торжественной обстановке.

«Впечатление всегда позитивные: дети - это счастье, дети - это радость. Родились мы здоровенькими, крепкими, все хорошо, сейчас выписались. Растем, все нормально в принципе, а впечатлении я только положительные», рассказал Иван Ваш, папа.

С рождением малышки Иван и Алёна стали родителями во второй раз. Удивительно, что первая дочка Евгения родилась в этот же день, 22 сентября, 8 лет назад.

«22 сентября день рождение у старшей дочери, ей исполнилось 8 лет. Мы организовали деток, всех друзей и поехали в батутный центр развлекаться. Но по приезду к батутному центру, стало известно, мама почувствовала, что вторая тоже хочет появиться на свет», - поделилась Алена Ваш, мама.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика