Часть Салехарда осталась без света
В салехардских домах пропало электричество. Причиной отключения электроэнергии стал скачок напряжения. В данный момент над устранением аварии работает бригада РСК "Ямал". В течение часа электричество планируют восстановить.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.