Центр духовно-нравственного воспитания Ноябрьска открыл двери для гостей

В Ноябрьске, после вынужденных каникул, открыл свои двери Центр духовно-нравственного воспитания, что в районе озера Ханто. В инкубаторе эколого-биологического комплекса пополнение - вылупились птенцы кур и фазанов. Когда они подрастут их выпустят в общий птичник. Его строительство уже практически завершено.

Все эти месяцы за территорией присматривали и приводили в порядок, а в ближайших планах ещё обработать зону отдыха от гнуса. Работают экскурсии в этнографический и эколого-биологический комплексы, прокат роликовых коньков и квадроциклов, катание на лошади, бассейн, сауна, тренажерный и спортивный залы, панда-парк. Но попасть на территорию центра, даже просто для обычной прогулки, можно только по предварительной записи.

«Очень соскучились, все рвутся на работу, честно говоря мы и объекты, и территорию поддерживали на должном уровне в течение всего периода пандемии, даже сейчас видно, что газоны подстрижены и клумбы растут. Люди очень соскучились, жду уже этого момента, когда можно будет выйти на работу и пообщаться», - сказал Александр Ткаченко, директор ЦДНВ г. Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика