Расфасовка по контейнерам: с начала года в Мужах собрали уже более 2 тонн пластиковых бутылок
С начала этого года в Мужах собрали уже более 2 тонн пластиковых бутылок. Пустую тару селяне теперь выбрасывают в отдельный контейнер. По этому экологическому показателю «мусорная» реформа в Шурышкарском районе обгоняет даже ямальскую столицу. С подробностями - Татьяна Куртямова.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.