Более 7 тысяч новоуренгойцев выбирают «Сбербанк Премьер»

Более 7 тысяч новоуренгойцев выбирают «Сбербанк Премьер»

Более 7 тысяч клиентов Новоуренгойского отделения Сбербанка пользуются услугами «Сбербанк Премьер». Это комплексное банковское решение, позволяющее получать привилегии по ряду продуктов и услуг Сбербанка.

Пакет «Сбербанк Премьер» включает в себя услуги персонального менеджера, до пяти премиальных карт с повышенным начислением бонусов СПАСИБО, линейку вкладов с более высокими процентными ставками, страховку для путешествующих, карту доступа в бизнес-залы «Priority Pass» и сервис «Второе медицинское мнение».

«Пакет «Сбербанк Премьер» специально разработан для клиентов, которые ценят комфорт и свое время. Он объединяет в себе лучшие банковские решения для удобства премиальной аудитории, открывает доступ к целому спектру новых продуктов – от вкладов с повышенной процентной ставкой до индивидуальных скидок в магазинах-партнерах банка, – комментирует руководитель сети центров персонального обслуживания Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова. – Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят «Сбербанк Премьер» как особый формат обслуживания».

Подробную информацию об условиях обслуживания в формате «Сбербанк Премьер» можно получить на официальном сайте банка, по телефону контактного центра 8-800-555-02-55 (звонок по России - бесплатно), а также в офисах банка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика