Более 4 тысяч новоуренгойцев выбирают Сбербанк Премьер

Более 4 тысяч новоуренгойцев выбирают Сбербанк Премьер

Более 4000 клиентов Новоуренгойского отделения Сбербанка пользуются услугами «Сбербанк Премьер». Это набор привилегий для клиентов, включающий в себя индивидуальное приоритетное обслуживание в премиальных зонах отделений Сбербанка, специализированные банковские продукты и особые условия по персональному финансовому планированию.

Пакета услуг «Сбербанк Премьер» дает возможность оформить бесплатно до пяти дебетовых банковских карт, открыть депозиты на специальных условиях с повышенными процентными ставками, получить льготные курсы при покупке и продаже иностранной валюты и открытии обезличенных металлических счетов, особые условия по аренде сейфовых ячеек, а также оформить бесплатные страховые полисы на всех членов семьи при выезде за границу. Особенно востребована клиентами услуга «Priority Pass», позволяющая бесплатно пользоваться бизнес-залами аэропортов России и мира.

«Пакет услуг «Сбербанк Премьер» открывает доступ к целому спектру новых продуктов – от вкладов с повышенной процентной ставкой до индивидуальных скидок в магазинах-партнерах банка», – комментирует заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Анна Забелина.

Подробную информацию об условиях обслуживания в формате «Сбербанк Премьер» можно получить на официальном сайте банка, по телефону контактного центра 8-800-555-02-55 (звонок по России - бесплатно), а также в Центрах персонального обслуживания:

г. Новый Уренгой, ул. Таежная, 30-А;

г. Ноябрьск, ул. Мира, 76;

г. Надым, ул. Зверева, 16-А;

г. Губкинский, 9 мкр, 11;

г. Муравленко, ул. Ленина, 45

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика