Богатый стол с минимальными затратами. Как существенно сэкономить на новогоднем ужине

Богатый стол с минимальными затратами. Как существенно сэкономить на новогоднем ужине

Приближаются новогодние праздники, а это всего не хило бьет по карману. Как накрыть богатый стол с минимальными затратами, читайте в нашей статье.

Вот простой лайфхак - начать покупать продукты заранее. Естественно, приступить лучше с тех, которые имеют длительный срок хранения. Осень - сезон, когда понижаются цены на овощные, а так же плодовые консервы. Кроме того, замороженные фрукты, овощи и ягоды также в эту пору дешевеют. Поэтому уже сейчас можно бежать в магазин и закупаться.

Остальные консервированные продукты также можно начать покупать – они имеют большой срок годности, не занимают много места, а к Новому году вполне могут подорожать.

Красная икра - один из главных продуктов, которому всегда есть место на праздничном столе. К Новому году цены на нее должны сильно вырасти. Бояться ее замораживать не стоит, своих качеств она не потеряет.

Также можно заранее приобрести алкогольные напитки и сладости.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика