Байкеры снимут фильм о богатстве Ямала и Югры

Байкеры снимут фильм о богатстве Ямала и Югры

Байкеры снимут фильм о богатстве Ямала и Югры. Восемь мотоциклистов стартовали из Санкт-Петербурга в большое путешествие до Ямала.

В пути они снимут документальный фильм о природном богатстве Югры и Ямала, о важности профессии квалифицированного рабочего нефтегазовой отрасли, а также соберут материал для очередной туристической книги цикла «Сел и поехал».

Экспедицию возглавляет Павел Кобяка. В дороге путешественников сопровождает автомобиль с аппаратурой и инвентарем.

Мотопробег организован международным движением мотопутешественников «Сел и поехал». Таким образом участники движения расширяют и укрепляют региональные, всероссийские и международные связи в области сотрудничества по развитию мотоспорта и мототуризма, - сообщает корреспондент "Радио России. Ямал".

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика