Байкеры Надыма уходят на продолжительные зимние каникулы

Байкеры Надыма уходят на продолжительные зимние каникулы. Завершение сезона они отметили акцией «Возрождение». В ней приняли участие надымские и новоуренгойские мотоциклисты. Они водрузили на байки флаги и проехали по городу со знаменами бывших республик СССР.

Первая остановка – Свято-Никольский храм. Затем участники пробега возложили цветы у «Вечного огня». А на площади у бульвара Стрижова их уже ждали дети. Школьники пришли сфотографироваться с байкерами и послушать интересные истории. Вот так брутальные парни попрощались с горожанами на целых 9 месяцев.

«Чтоб показать жителям города, что мотоциклетный сезон заканчивается, что мотоциклисты с дорог исчезнут скоро до следующего летнего периода. Ну и в очередной раз провести свои летние традиционные мероприятия, встретиться с подрастающим поколением и побеседовать о таких вещах насущных, как правила дорожного движения, что такое мотоцикл», - говорит Владимир Васюхин, представитель МК «Поршень».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика