Автобусы в Салехарде с июня меняют расписание: маршруты, время отправления

С 1 июня городские пассажирские автобусы в окружной столице переходят на работу по летнему расписанию

Автобусы в Салехарде с июня меняют расписание: маршруты, время отправления

До 31 августа общественный транспорт ямальской столицы будет работать по летнему расписанию. Изменения связаны с сезоном отпусков и летними каникулами школьников. В городской администрации сообщили, что по городу будет курсировать 11 автобусов, интервал между рейсами увеличится.Читайте также: 7 километров построят, 6 - отремонтируют: дорожники Салехарда приступили к ремонтным работам

Узнать актуальное расписание общественного транспорта салехардцы могут на остановочных павильонах, на сайте matp-salekhard.ru и в приложении «Яндекс. Карты».

Если автобус не приехал в указанное время, можно позвонить по телефону горячей линии: 8 (34922) 6-25-25.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика