Авиакомпания «Ямал» нашла своего миллионного пассажира 2025 года
Статус миллионного пассажира авиакомпании «Ямал» в 2025 году получила жительница Нового Уренгоя.
В аэропорту Новый Уренгой состоялась торжественная церемония встречи миллионного пассажира авиакомпании «Ямал». Обладательницей этого почётного статуса стала Алина Лисина, которая следовала по маршруту Новый Уренгой – Минеральные Воды.
Как рассказала сама Алина, полёт должен был быть обычным, но теперь он точно останется в памяти. Алина летит вместе с младшей дочерью на соревнования по художественной гимнастике, в которых участвует её старшая дочь.
Девушка получила в подарок сертификат на покупку билета по специальному тарифу на любой межрегиональный рейс маршрутной сети «Ямал». Аэропорт Новый Уренгой предоставил пассажиру сертификат на обслуживание в бизнес-зале.
Читайте также: Про Новый Уренгой к юбилею сняли документальный фильм
Отметим, что из Нового Уренгоя авиакомпания «Ямал» обслуживает 11 направлений, выполняя ежедневно несколько рейсов, пассажиры этого перевозчика составляют значительную часть общего пассажиропотока аэропорта.