Авария на трассе Сургут — Салехард унесла жизнь северянки
В жестком лобовом столкновении под Новым Уренгоем пострадали три человека, включая ребенка.
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО
ДТП произошло днем 4 октября на 713-м километре автомобильной дороги Сургут — Салехард. По предварительной информации Госавтоинспекции, около 14:45 водитель автомобиля Hyundai совершил выезд на полосу встречного движения. Там корейская иномарка на полной скорости лоб в лоб столкнулась со встречным автомобилем Toyota.
Удар оказался огромной силы и не оставил шансов одной из пассажирок. От полученных травм на месте происшествия до приезда медиков скончалась женщина 1990 года, находившаяся в салоне Hyundai. Еще три человека получили серьезные телесные повреждения различной степени тяжести.
В числе пострадавших оказались водитель Hyundai и его несовершеннолетний пассажир — ребенок 2021 года, а также женщина-пассажир из автомобиля Toyota. Все раненые были экстренно эвакуированы с места аварии и доставлены в реанимационное и травматологическое отделения Новоуренгойской центральной городской больницы. Сотрудники профильных ведомств продолжают выяснять все обстоятельства и причины произошедшей трагедии.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.